가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
회사 뉴스
제품 소개

광섬유 회전하는 합동

중국 Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. 인증
중국 Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. 인증
우리는 JARCH를 가진 공동체정신 5 년 이상 했습니다. 판매 서비스 후에 그것의 품질 관리는 아주 좋습니다. 나는 JARCH에 일에 확실히 갈 것입니다.

—— Jurgenn 씨

나는 진짜로, 훌륭한 팀 및 좋은 품질 추천합니다. 아주 좋은. 나는 다시 살 것입니다.

—— Mr.David

좋은 판매인, 빠른 납품은, 질 우수합니다, 당신을 감사하십시오!

—— Mr.Eric

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 회전하는 합동

(27)
중국 미끄러짐 반지의 FORJ를 취급하는 1개의 채널 광섬유 회전하는 합동 23dBm 광학적인 힘 공장

미끄러짐 반지의 FORJ를 취급하는 1개의 채널 광섬유 회전하는 합동 23dBm 광학적인 힘

1 슬립 링의 채널 섬유 광학 회전 접합부 / FORJ 제품 설명 1개의 채널 섬유 옵틱 교차로는 / FORJ를 접합합니다 회전식인 JSR-FO-0122HS 일련 단일 채널 (SM 또는 MM) 조인트(forj)는 시장이 지금까지 봤던 가장 다재다능한 디자인입니다. 울퉁... 자세히보기
2020-10-23 14:58:49
중국 OD 12mm의 UL ROHS 증명서를 가진 고속 단일 통로 광섬유 자전 합동 공장

OD 12mm의 UL ROHS 증명서를 가진 고속 단일 통로 광섬유 자전 합동

12 밀리미터 싱글 채널 광섬유 슬립 링 제조 / FORJ 최대 속도 :2000RPM 특징 :맥스 작동 속도 최고 2000RPM회전부 중의 신호와 전기적 신호이용 최대한 개의 model& 다중 모델FC, SC, ST, SMA 또는 당신의 요구 위의 LC항전자기 간섭 빠... 자세히보기
2020-10-23 14:58:27
중국 단일 모드 및 다 형태 섬유를 위한 스테인리스 광섬유 회전하는 합동 500rpm 공장

단일 모드 및 다 형태 섬유를 위한 스테인리스 광섬유 회전하는 합동 500rpm

싱글모드와 다중 상태 섬유를 위한 스테인리스 광섬유 회전하는 합동 500rpm 특징: 1. 가혹한 환경 신청을 위한 IP 부호 보호 2. 연결관 유형, 섬유 유형을 선택하 3. 주문 섬유 길이 4. 각종 산업과 군 신청을 위해. 5. 고열 신청 또는 큰 핵심 섬유를 위... 자세히보기
2020-10-23 14:58:06
중국 전자 미끄러짐 반지 FC 연결관을 가진 2000rpm 광섬유 회전하는 합동 공장

전자 미끄러짐 반지 FC 연결관을 가진 2000rpm 광섬유 회전하는 합동

전자적 슬립 링 FC 연결기와 2000RPM 광 섬유 로타리 조인트 특징 : 고속도 차원 :6.8 밀리미터 dia. X 28 밀리미터 길이 장거리 송전 사용 섬유 기술 저손실, 높은 회전 률 빠른 세부 사항 : 모델 번호 : JSR-FO-RFC 채널 : 2 ~ 3 (4 ... 자세히보기
2020-10-23 14:57:43
중국 직업적인 스테인리스 광섬유 회전하는 합동/FORJ 전기 연결관 공장

직업적인 스테인리스 광섬유 회전하는 합동/FORJ 전기 연결관

전문적 스테인레스 스틸 섬유 광학 회전 접합부 / FORJ 전기 커넥터 특징 : 1.고속도, 고대역폭 2.어떤 전자기 누출 3.어떤 전자파 장애 4.장거리 송전 5.하우징 소재 : 스테인레스 강 빠른 세부 사항 : 모델 번호 : JSR-FO-MJP 채널 : 1 삽입 손... 자세히보기
2020-10-23 14:57:20
중국 SC ST LC 연결관 광섬유 SLIP 반지를 가진 1 채널 섬유 광학 회전하는 합동 공장

SC ST LC 연결관 광섬유 SLIP 반지를 가진 1 채널 섬유 광학 회전하는 합동

SC 거리 SMA 또는 LC 연결기 광섬유 슬립 링과 1 채널 섬유 광섬유 회전식 결합 특징 : 회전한 360'에 송신하는 1.support 1 채널 섬유 광섬유 (SM / MM) 2.transmit 전력과 초고속 데이터 3.재고품인 빛, 표준 4.소형, 좋은 봉합 5... 자세히보기
2020-10-23 14:56:53
중국 단일 모드 HD-SDI를 위한 1310년/1550 nm 광섬유 회전하는 합동/FORJ 공장

단일 모드 HD-SDI를 위한 1310년/1550 nm 광섬유 회전하는 합동/FORJ

단일 모드 HD-SDI를 위한 1310년/1550 nm 광섬유 회전하는 합동/FORJ 특징: 고속 높은 대역폭 전자기 간섭 없음 1million 혁명까지 긴 일생, 경량 작은 양 빠른 세부사항: 모델 번호: JSR-FO-0110S Channnel: 1 삽입 손실 잔물결... 자세히보기
2020-10-23 14:56:18
중국 바다속 로봇을 위한 다 형태 광섬유 회전하는 합동 및 통제는, SMA 회전하는 합동 발송합니다 공장

바다속 로봇을 위한 다 형태 광섬유 회전하는 합동 및 통제는, SMA 회전하는 합동 발송합니다

해저 로봇을 위한 멀티 모드 광 섬유 로타리 조인트와 선박 제어, SMA 회전식 결합 특징 : 1.최대 속도 :2000rpm 2.빛, 기준, 장수 3.상개 접점 전송, 어떤 마모 4.전자파 장애에 대한 저항 5.극단적 자연 환경에서 사용될 수 있습니다 빠른 세부 사항 ... 자세히보기
2020-10-23 14:55:59
중국 바다속 로봇/통제 배의 마찰 없음을 위한 67mm 직경 광섬유 회전하는 합동 공장

바다속 로봇/통제 배의 마찰 없음을 위한 67mm 직경 광섬유 회전하는 합동

67 밀리미터 4 채널 섬유 광학 회전 접합부 Manufactures/ FORJ 최대 속도 :150RPM 특징 : 1. 광 섬유 로타리 조인트는 광 신호에 있습니다2. 그것은 단일모드 싱글 채널, 단일모드 다중 채널과 멀티 모드 다중 채널을 커버합니다.3. 단지 광 신... 자세히보기
2020-10-23 14:55:36
중국 고주파 광섬유 회전하는 합동 2000년 내구성 45DB 에코 손실 8.5mm x 39mm 공장

고주파 광섬유 회전하는 합동 2000년 내구성 45DB 에코 손실 8.5mm x 39mm

고주파 광섬유 슬립 링 광섬유 회전 커넥터, 고급 품질 와이어 메쉬 회전 커넥터제품 설명 : 의자 코어 직경, 횡단면 처리에서 라이트 빔 결합은 단순하 그래서, 깨질 쉽 전문 공연이 그래서, 플라스틱 광 섬유, 플라스틱 광 섬유가 단거리 통신을 위해 인기있는 선택이 되... 자세히보기
2020-10-23 14:55:16
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|