가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
회사 뉴스
제품 소개

전기 광학적인 미끄러짐 반지

중국 Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. 인증
중국 Shenzhen JARCH Electronics Technology Co,.Ltd. 인증
우리는 JARCH를 가진 공동체정신 5 년 이상 했습니다. 판매 서비스 후에 그것의 품질 관리는 아주 좋습니다. 나는 JARCH에 일에 확실히 갈 것입니다.

—— Jurgenn 씨

나는 진짜로, 훌륭한 팀 및 좋은 품질 추천합니다. 아주 좋은. 나는 다시 살 것입니다.

—— Mr.David

좋은 판매인, 빠른 납품은, 질 우수합니다, 당신을 감사하십시오!

—— Mr.Eric

제가 지금 온라인 채팅 해요

전기 광학적인 미끄러짐 반지

(19)
중국 165 밀리미터 1 채널 150RPM 10A 전기 눈 슬립 링 공장

165 밀리미터 1 채널 150RPM 10A 전기 눈 슬립 링

전기 옵틱 슬립 링의 4 회로 10A와 1개 채널 광 섬유 로타리 조인트 파이버 부분 상술 : 파장 T 삽입 손실 반사 특성 최대 속도 섬유형 중량 견인 650nm 내지 1650nm +85에 대한 -50 >40dB 2000rpm SMF 10g 10N 워크 온도 패키지 ... 자세히보기
2020-10-12 15:20:22
중국 1 채널 1550nm 4 회로 10A 광학 슬립 링 공장

1 채널 1550nm 4 회로 10A 광학 슬립 링

1 채널 섬유 optic+4와 섬유 광학 전기 슬립 링 / 회전식 결합은 10A를 순회합니다 파이버 부분 상술 : 파장 T 삽입 손실 반사 특성 최대 속도 섬유형 중량 견인 650nm 내지 1650nm +85에 대한 -50 >40dB 2000rpm SMF 10g 10N ... 자세히보기
2020-10-12 14:48:09
중국 광전자 1550nm 2 회로 10A 섬유 광학 슬립 링 공장

광전자 1550nm 2 회로 10A 섬유 광학 슬립 링

전기 섬유 광학 슬립 링 섬유 회전식 결합 2 회로 10A 광전자 슬립 링은 다중-모드 단일 모드 섬유 신호를 전송할 수 있는 컴퓨터 자동 제어와 매끄러운 반지의 요구된 전원 공급기, 제어신호 전원 공급기, 악기와 미소 전자학 신호를 전할 수 있는 전도성 슬립 링으로 ... 자세히보기
2020-10-12 14:44:29
중국 150RPM 2 채널 2 회로 10A 섬유 광학 슬립 링 공장

150RPM 2 채널 2 회로 10A 섬유 광학 슬립 링

2 채널 단일모드 전기 섬유 광학 슬립 링 피틱 섬유 회전식 결합 2 회로 10A 광전자 슬립 링은 다중-모드 단일 모드 섬유 신호를 전송할 수 있는 컴퓨터 자동 제어와 매끄러운 반지의 요구된 전원 공급기, 제어신호 전원 공급기, 악기와 미소 전자학 신호를 전할 수 있... 자세히보기
2020-10-12 14:39:26
중국 다중 모드 ROV 로봇 2000RPM 전기 슬립 링 공장

다중 모드 ROV 로봇 2000RPM 전기 슬립 링

하이브리드 FORJ 다중 모드 전기적 슬립은 ROV 로봇을 위한 조인트를 회전시키는 광섬유로 떠들썩합니다 광 섬유 로타리 조인트는 광섬유가 조인트를 회전시키면서 효과적으로 소형 전기 슬립 링을 결합시킵니다. 양쪽은 한 개의 회전 조인트를 통하여 전기적, 전력과 광 신호 ... 자세히보기
2020-09-28 18:16:47
중국 4 회로 150RPM 1550nm 10A 광 섬유 로타리 조인트 공장

4 회로 150RPM 1550nm 10A 광 섬유 로타리 조인트

전기 옵틱 슬립 링의 4 회로 10A와 무틸 채널 광 섬유 로타리 조인트 작용하세요 :광학 전기 슬립 링이 최고 기술적 해결책을 제공합니다. 특히 안에 제한 없거나 연속적이거나 간헐적 회전과 고정 위치로부터의 필요에 대한 필요는 바퀴모양 위치 대용량 데이터 신호에 장비... 자세히보기
2020-09-02 11:28:31
중국 1 채널 2000RPM 1650nm 전기적 회전 슬립 벨소리 공장

1 채널 2000RPM 1650nm 전기적 회전 슬립 벨소리

하이브리드 FORJ 단일모드 다중 모드 전기적 슬립은 조인트를 회전시키는 광섬유로 떠들썩합니다 단일 채널 (양쪽 단일 모드와 다중 모드) 회전식 조인트(forj)는 시장이 지금까지 봤던 가장 다재다능한 디자인입니다. 울퉁불퉁한 몸은 또한 회전자 측면 또는 스테이터 측에 ... 자세히보기
2020-08-28 11:03:52
중국 12 회로 1650nm 2000RPM 전자광학 슬립 링 공장

12 회로 1650nm 2000RPM 전자광학 슬립 링

하이브리드 FORJ 단일모드 다중 모드 전기적 슬립은 조인트를 회전시키는 광섬유로 떠들썩합니다 더 좋은 360 학위 회전하는 전송 성능을 가져오기 위해 의학 장비를 위해, JARCH R&D 팀은 결코 슬립 링의 더 정교한 설계를 탐구하는 것을 중지하지 않습니다. 심근 ... 자세히보기
2020-08-28 11:01:28
중국 2000RPM 300 밀리미터는 에스엠에이 커넥터 회전 슬립 벨소리를 이끕니다 공장

2000RPM 300 밀리미터는 에스엠에이 커넥터 회전 슬립 벨소리를 이끕니다

광섬유 슬립 링 섬유 전기 회전식 결합 iber 눈 슬립 링은 또한 화이바-일렉트릭 슬립 링, 광 섬유 로타리 조인트를 불렀습니다. 등, HD 비디오 전송 시스템과 같은, 회전한 360이' 통신, 의학 장비, 센서 신호 측정, 레이더와 비디오 모니터 시스템을 전자레인지... 자세히보기
2020-08-28 10:59:51
중국 150RPM 스테인레스 강 1550nm 전자광학 슬립 링 공장

150RPM 스테인레스 강 1550nm 전자광학 슬립 링

전광계 장비를 위한 소형 슬립 링 광 섬유 로타리 조인트 위에고 투과율 금리 섬유 광 회전 조인트는 송전과 광 신호를 통합하는 고정밀 유닛입니다. 특수 구성과 제조 기술은 그 둘 사이에 그것의 독립과 대항 간섭을 허용합니다. 신뢰성 전송으로, 그것은 분야에서 독창성과 ... 자세히보기
2020-08-28 10:57:31
Page 1 of 2|< 1 2 >|